USETEC 2014 в Кельне

C 5 по 7 мая 2014 года в Кёльне (Германия) состоится 4-я международная выставка подержанных машин и оборудования USETEC. Всемирный рынок подержанных машин и оборудования переехал в Кельн в 2011 году. Успешная история предшественника USETEC выставки Resale в Карлсруэ завершилась в 2010 году.

О большом успехе выставки в последние годы говорят высокие оценки таких важных партнеров USETEC как Европейская ассоциация дилеров подержанных станков (EAMTM, Брюссель) или нидерландский союз поставщиков подержанных машин (DUMA).

«Приехав на территорию выставки в Кельне в начале десятого утра, я был приятно удивлен. Там уже было несколько автобусов с иностранными посетителями», - говорит руководитель DUMA Гервин Клок. Из-за наплыва автобусов полиция была вынуждена принять меры для временной координации действий. Часть покупателей приехала с уже вполне конкретным планом инвестиций. Чтобы реализовать эти планы, они спрашивали на выставке о совершенно определенных станках.

В центре внимания USETEC все, что относится к подержанным машинам для всех отраслей — металлообработки, робототехники и автоматизации, энергетики, температурного регулирования процессов, утилизации и переработки отходов, деревообработки, обработки пластмасс/каучука, контрольно-измерительное оборудование, подъемные механизмы и средства напольного транспорта, строительные и сельскохозяйственные машины, грузовой автотранспорт, компьютеры, печатное и копировальное оборудование, упаковочные машины и машины для пищевой промышленности, химическое оборудование и технологии, медицинская техника, текстильные машины, ручной инструмент, запчасти и аксессуары и прочее.

Посетители находят подержанные станки и установки для всех отраслей. Организации из развивающихся стран используют USETEC для закупки высококачественного подержанного оборудования. Предприятия из индустриальных стран закупают на USETEC оборудование, например, для выполнения заказов в случае поломки оборудования, для быстрого увеличения производственных мощностей, при длительных сроках поставки нового оборудования или для тех областей, где использование нового оборудования нецелесообразно.

Одновременно с USETEC пройдет Международная специализированная выставка инструментов, замков и принадлежностей для ремонта и строительства INTERNATIONALE EISENWARENMESSE.

©2006-2024 Выставки сегодня