"Золушка-2014" в Вильнюсе

4-6 апреля в Вильнюсе пройдет 21-я международная выставка индустрии красоты "Золушка-2014". В этом году на выставке будет много особенных новинок, которые будут впервые предложены литовскому рынку красоты. Своей цветовой гаммой удивят новейшие тенденции макияжа 2014 года. Будет представлен широкий выбор декоративной и экологической косметики, оздоровительных средств, разнообразие новых торговых марок, исключительные косметологические средства и аппараты, которые помогут без "скальпеля" обновить кожу, а также множество модных аксессуаров и деталей для создания стиля.

Пройдут чемпионаты для специалистов в области красоты. Стилисты и профессионалы по нанесению макияжа будут делиться ценными советами и ознакомят публику с новейшими направлениями в индустрии красоты. Участники выставки представят новинки косметического мира и предложат приобрести понравившиеся вам продукты.

Исключительное внимание на выставке "Золушка-2014" будет уделено литовским ювелирам, которые продемонстрируют свои изделия на стильных стендах в отдельном 4 зале.

Тема выставки "Золушка-2014" – новинки косметологии
Движущая сила современной косметологии – применение новинок. Создаются и совершенствуются косметологические аппараты и оборудование, привлекаются новейшие научные и технологические достижения. Открываются и исследуются различные активные составляющие вещества, которые смогут замедлить течение времени и позволят дольше наслаждаться здоровой, молодо выглядящей кожей и изящными линиями тела. Неинвазивные или малоинвазивные процедуры, мобильные массажи, быстрые мини-процедуры вызывают интерес у все большего количества людей, заботящихся о своем внешнем облике. Профессиональное сочетание всех новшеств и достижение очевидных результатов открывают отличные перспективы для распространения косметологических новинок.

©2006-2024 Выставки сегодня