"Деревянное домостроение" в Москве

Сегодня, 3 апреля, в Москве начала свою работу 20-я международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Более 100 ведущих домостроительных и производственных компаний подготовили множество новинок и презентаций на стендах, а программа мероприятий этого дня наполнена событиями, как для частных посетителей, так и для специалистов отрасли.

Стенд компании "Русский Запад" — настоящий дом из клееного бруса, в котором посетители смогут почувствовать качество и уют, подаренный самой природой и созданный настоящими профессионалами. Специалисты компании помогут выбрать проект дома из клееного бруса и расскажут обо всех его характеристиках.

На стенде компании "Вятский дом" посетителей ждет множество спецпредложений и новинок проектов домов из клееного бруса.

Специальные весенние предложения и цены ждут посетителей стенда НАРХОЗСТРОЙ, а также знакомство с проектами домов в классическом брусовом варианте, каркасной и комбинированной технологии домостроения.

Центром архитектурного пространства на выставке стал стенд "Павильон времени", созданный специалистами "НЛК Домостроение" и "Древэкcперт" как реальное воплощение проекта-победителя конкурса выставочной архитектуры. Масштабный и сложный архитектурный замысел призван поразить воображение самых взыскательных ценителей нестандартной современной архитектуры. Торжественная пресс-презентация павильона состоится завтра в 15.00 и соберет ведущих архитекторов, а площадку вокруг павильона заполнят более 50 работ современных архитекторов со всего мира.

20-я международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus пройдет с 3 по 6 апреля в павильоне 75 ВВЦ.

©2006-2024 Выставки сегодня