"Энергетика и электротехника" в петербургские белые ночи

17-20 июня в Ленэкспо на Российском международном энергетическом форуме (РМЭФ-2014) эксперты обсудят вопросы энергоэффективности и энергосбережения, с техническими новинками можно будет познакомиться на крупнейшей отраслевой выставке "Энергетика и электротехника".

В 2014 году международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника" в 21-й раз соберет ведущих производителей энергетического оборудования и электротехнической продукции, поставщиков услуг для тепло-, электро- и теплосетей.

На сегодняшний день выставочная экспозиция занимает уже три павильона площадью более 15 000 кв. метров. 280 компаний представляют 11 стран мира: Беларусь, Германию, Италию, Казахстан, Китай, Польшу, Россию, Турцию, Украину, Францию и Чехию. Постоянно растет число экспонентов и пополняется список уникальных выставочных экспонатов. Современные разработки в сфере электроэнергетики, энергетического машиностроения, а также энергоэффективные и энергосберегающие технологии, несомненно, заинтересуют посетителей и потенциальных заказчиков.

Выставку сопровождает Российский международный энергетический форум – комплексное мероприятие, объединяющее конгрессную, официально-деловую и культурную программы. Среди вопросов, которые будут подниматься на форуме – модернизация электроэнергетической инфраструктуры промышленных предприятий, привлечение инвестиций в энергетику, регулирование тарифов, энергоэффективность и энергосбережение, кадровое обеспечение отрасли. Ключевым мероприятием станет пленарное заседание "Новые инструменты развития в энергетической стратегии России". РМЭФ даёт делегатам возможность не только узнать и обсудить основные отраслевые новости, но и наладить бизнес-контакты через Систему назначения деловых встреч.

©2006-2024 Выставки сегодня