"Энергетика. Ресурсосбережение" в Казани

С 18 по 20 марта в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдёт международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение», которая занимает ведущее место среди мероприятий энергетической тематики России.

В этом году на выставку съедутся более 160 ведущих компаний из России, стран СНГ, Германии, Франции, Швейцарии и представительства 8 стран мира.

На выставке можно будет увидеть и приобрести новейшее регулировочное оборудование, отопительную технику (газовые горелки, котлы, обогревательные системы), счётчики электроэнергии, низковольтные распределительные приборы, волоконно-оптические кабели, электроосветительную технику и технологии, энергосберегающее оборудование, автономные источники энергии, генераторы, спецодежду и многое другое.

В этом году на выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» свои новейшие разработки представят такие ведущие компании Германии, как Conta-Clip Verbindungstechnik GmbH (Конта-Клип Фербиндунгстехник), Lukas Anlagenbau GmbH (Лукас Анлагенбау), Wermuth Asset Management GmbH (Вермут Ассет Мэнеджмент), Material Innovative Gesellschaft GmbH (Материал Инноватив Гезельшафт).

Два дня 19 и 20 марта все желающие смогут съездить на промышленную экскурсию на завод ООО «Шнейдер Электрик Эквипмент Казань» в село Столбище Лаишевского района, для этого с территории «Казанской ярмарки» будет организован автобус.

Для специалистов отрасли пройдет межрегиональный фестиваль рабочих профессий в сфере ЖКХ и конкурс профессионального мастерства по рабочей профессии «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям», где электрики России поборются за звание лучшего.

©2006-2024 Выставки сегодня