IWA OutdoorClassics - все лучшее для охоты и активного отдыха на природе

С 7 по 10 марта в немецком городе Нюрнберге состоится IWA OutdoorClassics — наиболее крупная и авторитетная в мире выставка охотничьего и спортивного оружия, боеприпасов, охотничьих аксессуаров, а также одежды и иных товаров для активного отдыха на природе.

Перечислим основные товарные группы, традиционно представленные на IWA:
- охотничье и спортивное оружие, в т.ч дробовое и нарезное, спортивные пневматические ружья, короткоствольное спортивное оружие, винтовки для биатлона, специальные луки.
- патроны, гильзы, пули, устройства и приспособления для снаряжения дробовых и нарезных патронов;
- оптика: прицелы, в т. ч. ночные, кронштейны для оптики, бинокли и подзорные трубы, фонари;
- товары для ухода за оружием: масла для смазки и чистки, шомполы и вишеры, щетки, ерши, оружейные футляры, сейфы и шкафы;
- охотничьи, складные, туристические ножи;
- разнообразные тематические аксессуары: фляжки, трубы, горны, манки, чучела, сувенирная продукция охотничьей и оружейной тематики;
- одежда и обувь для охоты и активного отдыха на природе, а также для стрелков-спортсменов;
- книги по охоте, охотничьему оружию и патронам.

В рамках выставки IWA OutdoorClassics проводится ряд интереснейших тематических мероприятий: церемония вручения Международной награды в области производства ножей, шоу актуальной одежды для активного отдыха IWA goes outdoor, тир лучников, демонтрационная зона для специалистов в области охраны правопорядка LawEnforcement@IWA. Также в первый раз в этом году на выставке будет выделена специальная зона для демонстрации новинок - New Product Center.

Следует отметить, что в 2014 году ожидается существенная прибавка среди участников – в IWA планирует участие 1320 участников (в прошлом году их было на сотню меньше - 1209). Также на 10 тысяч квадратных метров вырастет и выставочная площадь - 86,000 м² против 74,000 м² в 2013 году. Пока нет прогнозов о количестве посетителей, но если учесть, что уже многие годы на IWA действует характерный для нюрнбергских выставок «мораторий на непрофессиональных посетителей» - купить билет можно только документально доказав, что ты относишься к профессионалам рынка охотничьего оружия и outdoor-товаров – количество посетителей скорее всего останется на примерно прежнем уровне около 40 тысяч. Хотя если учесть, что рынок охотничьих товаров имеет тенденцию устойчивого роста, есть шанс, что и количество профессионалов в этой отрасли увеличивается из года в год. И все они обязательно поедут на IWA OutdoorClassics!

Посещение выставки

Вы профессионал рынка охотничьих товаров, спортивного оружия и изделий для активного отдыха? Еще есть шанс организовать поездку на IWA OutdoorClassics!

Представительство по Беларуси, Украине и странам Балтии «SDC LT» UAB
www.pro-fairs.lt/ru/kontaktai
Телефон в Вильнюсе: +370 (5) 233 4536

Справочная информация:
http://www.pro-fairs.lt/ru/news/63/34/IWA-OutdoorClassics

Официальный сайт выставки:
http://www.iwa.info/en/

©2006-2024 Выставки сегодня