"Покрытия и обработка поверхности" в Москве

С 18 по 20 февраля 2014 года в Москве на территории СК "Олимпийский" пройдет 11-я Международная выставка и конференция "ExpoCoating — Покрытия и обработка поверхности". Вот уже 10 лет выставка и конференция ExpoCoating подтверждает свою значимость для специалистов, разработчиков, поставщиков и потребителей технологий и оборудования в области покрытий и обработки поверхности, и способствует успешному функционированию предприятий таких ведущих отраслей промышленности, как приборостроение, машиностроение, судостроение, энергетика, строительство.

Одновременно с ExpoCoating в 2014 году стартует новый проект компании Примэкспо — Международная выставка "TechnoClean — Очистка поверхности, деталей и механизмов", в рамках которой планируется представить системы для очистки и сушки деталей и механизмов, системы и компоненты для защиты от коррозии, консервации механизмов, системы для контроля качества очистки, компоненты для систем очистки, ручные и автоматизированные системы очистки, лабораторное оборудование и др. Все это широко используется в промышленности и имеет большое значение для развития производства, а также имеет непосредственное отношение к обработке поверхности.
Ежегодно выставка ExpoCoating проходит при содействии РХО им. Д.И. Менделеева, МХО им. Д.И. Менделеева, а так же при участии Российского Химико-Технологического университета им. Д.И. Менделеева.

В 2013 году в выставке приняли участие 78 компаний из 10 стран: Германии, Италии, Финляндии, Великобритании, Швеции, Польши, Турции, Чехии, Украины и России. За три дня работы выставку посетили 4299 посетителей из 156 Российских городов (54 регионов), а так же из стран ближнего и дальнего зарубежья (совместно с выставкой NDT Russia), 24% специалистов посетили выставку впервые.

Выставка ExpoCoating 2014 традиционно пройдет одновременно с 13-й Международной выставкой "NDT Russia — Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности". Общая площадь выставок составит более 4500 кв.м. В течение первого месяца выставки уже было забронировано 496 кв.м.

Ежегодно в рамках выставки состоится научно-практическая конференция "Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании", которую без преувеличения можно назвать приоритетным мероприятием для профессионалов отрасли. Помимо этого, она представляет интерес и для специалистов, работающих в смежных областях, где производство связано с технологиями нанесения покрытий и обработки поверхности. Ежегодно участие в мероприятии принимают как российские, так и зарубежные специалисты.

©2006-2024 Выставки сегодня