Asia Apparel Expo в Берлине

Asia Apparel Expo, являясь крупнейшей в Европе торговой выставкой с участием азиатских компаний-производителей одежды в очередной, третий, раз представит своим посетителям тщательно отобранную группу экспонентов с широким ассортиментом высококачественной продукции, 100% сделанной в Азии, включая мужскую, женскую, детскую одежду, ткани, а также элементы отделки и аксессуары.

Asia Apparel Expo будет проходить в выставочном центре Messe Berlin, со вторника 18 февраля по четверг 20 февраля 2014 года. В мероприятии примут участие 212 опытных поставщиков, представляющие семь стран и регионов мира с крупнейшими объемами производства одежды, - Бангладеш, материковый Китай, Гонконг, Индию, Пакистан, Таиланд и Вьетнам. Участники выставки представят широкий ассортимент качественной одежды и продемонстрируют свою компетенцию и опыт в сфере дизайна и производства.

Азия продолжает удерживать лидерство как источник поставщиков одежды - здесь расположены одни их самых быстро растущих рынков мира: Бангладеш, Вьетнам, Индия и материковый Китай. Все они обеспечивают низкую себестоимость производства, высокое качество и стабильные поставки продукции. Берлин, являясь одной из ключевых столиц моды в центре Европе, вместе с азиатскими производителями, лидирующими в мировой текстильной позиции и смежных отраслях благодаря инвестициям в заводы, инфраструктуру цепочки поставок и подготовку персонала, представляют собой идеальную комбинацию для расширения отраслевой торговли между Востоком и Западом.

Ожидается, что выставку посетят свыше 2 500 европейских торговых специалистов из Германии, Польши, Испании, Великобритании, Италии, Франции, Дании, Чехии, Нидерландов, России, Швеции, Бельгии и Португалии, а также гости из Африки и Ближнего Востока.

©2006-2024 Выставки сегодня