Lingerie-Expo winter 2014 в Москве

С 4 по 7 февраля 2014 года в Москве состоится 3-я международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo – единственная в России специализированная выставка в этом сегменте рынка. Впервые выставка была проведена в феврале 2013 года и сразу же вызвала большой интерес производителей и дистрибьюторов нижнего белья.

С экспозицией осенней выставки Lingerie-Expo 2013 ознакомились около 1800 специалистов отрасли, 45% из них – первые лица компаний. Посетителями Lingerie-Expo стали представители 67 регионов России, а также специалисты из 18 страны мира, включая Латвию, Италию, Украину, Великобританию, Германию. Более 50% посетителей выставки являются лицами, принимающими окончательные решения о закупках. Выставка Lingerie-Expo winter 2014 открывает новый сезон среди выставок модной индустрии в России. Производители и поставщики белья получают уникальную возможность продемонстрировать новые коллекции и сформировать заказы продукции на предстоящий сезон.

В 2014 году участниками выставки станут 74 компании из 10 стран мира, которые представят более 230 брендов. Впервые в рамках выставки Lingerie-Expo будет организована специальная экспозиция "Федеральные оптовые компании", в рамках которой будут представлены крупнейшие оптовые склады нижнего белья и колготок из различных городов России: Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Иркутска, Владивостока.

Все дни на выставке будет работать консультационный центр "ИНТЕРНЕТ- МАРКЕТИНГ для бельевых компаний", в котором любой желающий сможет бесплатно получить профессиональную консультацию по вопросам, связанным с продвижением корпоративного сайта или Интернет-магазина.

В рамках Lingerie-Expo традиционно пройдёт серия коммерческих показов нижнего белья, где посетители смогут ознакомиться с модными тенденциями весенне- летнего сезона.

Особый интерес для гостей и участников Lingerie-Expo представляет деловая программа выставки, ориентированная на профессионалов отрасли. В этом году она значительно расширена и включает различные специализированные мероприятия:

- Мастер-классы: "Прибыльный магазин нижнего белья – 5 слагаемых успеха", "Как создавать эффективную рекламу в России", "PRACTICUM: Показатели эффективности успешной работы магазинов нижнего белья и купальников", "Двигатель стратегии - от продаж к идентичности бренда";
- Семинары: "Коммерческие тренды для закупки женского белья Fall-Winter 2014/2015", "Визуальный мерчендайзинг как важнейший инструмент увеличения продаж для магазинов сегмента нижнего белья", "Бельевой магазин. Оптимизация выкладки товара и оформление торгового зала", "Как построить cамообучающуюся организацию. Практические технологии", сессия семинаров "ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ в сегменте нижнего белья";
- Конференция "Франчайзинг нижнего белья", где пройдут презентации франшиз Milavitsa, Triumph, DIM, Extreme Intimo, V.I.P.A, Atlantic, DESEO;
- Круглый стол "Российские ритейлеры и поставщики нижнего белья и колготок".

©2006-2024 Выставки сегодня