"Учеба-2014" в Вильнюсе

6-8 февраля, 2014 года в Вильнюсе состоится XII международная выставка знаний, обучения и образования "Учеба", которая проводится с 2003 года. Эта крупнейшая выставка данной тематики в странах Балтии, ежегодно представляющая на рынок актуальнейшие новинки в этих областях. Эта выставка – одна из популярнейших выставок литовского выставочного и конгресс центра ЛитЭкспо, входящая в тройку самых посещаемых мероприятий.

Для абитуриентов - эта выставка прекрасная возможность ознакомиться с программами и предложениями всех вузов, коллегий, профессиональных училищ Литвы, а также с программами и предложениями учебных заведений иностранных государств, сравнить их, выяснить условия и выбрать область и место будущей учебы.

Для студентов – эта выставка поможет ответить на вопрос: что дальше? Здесь можно собрать информацию о следующих ступенях учебы, о возможности продолжить образование за границей, больше узнать о тонкостях успешного трудоустройства.

Для работающих людей – выставка предложит информацию для продолжения незавершенной учебы, образовании с помощью дистанционного управления, изучении языков, повышении профессиональной квалификации.

Участники выставки: ремесленные училища, колледжи, университеты, компании языковых курсов, иностранные посольства в Литве, зарубежные университеты, колледжи, средние школы, экспертные организации образования Литовской Республики.

Формат выставки - творческое, динамичное пространство, которое включает в себя все услуги обучения и образования в Литве, широкий выбор обучения за рубежом, встречи, дискуссии, семинары по темам образования, планирования карьеры, предпринимательства, личностного развития и других тем.

Акцентом выставки "Учеба 2014" станет цикл мероприятий "Моя профессия - мой путь". Цель этих мероприятий - вдохновить, мотивировать, поощрять молодых людей к выбору любимой профессии и специальности в будущем гарантирующих любимую работу или поощряющих создать свой собственный бизнес.

Новинка выставки - Дни студентов. Эти мероприятия поможет студентам ответить на вопрос: закончил первую ступень образования, а что дальше? Здесь можно собрать информацию о следующих ступенях учебы, о возможностях практики в компаниях Литвы и планировать свою карьеру и будущее.

©2006-2024 Выставки сегодня