Интерпластика 2014 в Москве

INTERPLASTICA, которая с 28 по 31 января 2014 года уже в 17-й раз пройдет в Москве, с давних пор является крупнейшей отраслевой выставкой производства пластмасс и резиновой промышленности в России и соседних с ней странах.

Прогнозы экономического роста в России хорошие. INTERPLASTICA 2014 как региональная отраслевая выставка извлечет пользу из исключительного успеха ведущей выставки K в прошлом году, которая выявила высокий инновационный потенциал отрасли. Это принесет пользу также экспонентам из Германии, так как их изделия традиционно имеют у российских потребителей высокий ранг.В ассортименте немецких экспонентов машины, установки и компоненты по всей цепочке технологических процессов от подготовки до вторичного использования, сырьевые материалы и добавки, изделия из пластмасс и резины, а также услуги.

Вместе с федеральным министерством экономики и труда, а также комитетом немецкой экономики по организации выставок и ярмарок (AUMA) отраслевое объединение машин для производства пластмасс и резины в составе Объединения немецких машиностроительных предприятий (VDMA) желают всем экспонентам и посетителям успехов на выставке INTERPLASTICA 2014.

©2006-2024 Выставки сегодня