"Сварка. Контроль и диагностика" и другие выставки в Екатеринбурге

С 26 по 28 ноября в Екатеринбурге пройдет масштабное мероприятие, объединяющие специализированные выставки: "Сварка. Контроль и диагностика", "Металлообработка. Инструменты", "Горное дело. Металлургия", "Безопасность", "Охрана труда", "DISCOVER ICT" (Связь. Информация. IT-технологии).

В проекте принимают участие порядка 150 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Пензы, Рязани, Смоленска, Челябинска, Уфы и других городов России, а также из Италии, Сербии, Украины, Чехии. Они представят свои достижения в сварочной отрасли, металлообрабатывающей промышленности, горном деле, а также в сфере безопасности и IT-технологиях. Ежедневно на стендах компаний будет проходить тест-драйв представленного оборудования.

В ходе выставки "Горное дело. Металлургия" состоится VII Международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии в металлургии и машиностроении". Специалисты обсудят такие вопросы, как: наукоемкие технологии пластического деформирования ответственных деталей машиностроения из анизотропных материалов, новые технические решения для реализации инновационных технологий совмещенной обработки цветных металлов и сплавов и другие вопросы.

Форум "Вопросы комплексной безопасности" затронет темы: гражданской обороны в условиях современного высокотехнологичного общества, современных технологий обучения по вопросам охраны труда, вопросы безопасности в сфере охранных услуг, информационную безопасность.

В рамках выставки "DISCOVER ICT" 27 ноября пройдет семинар "Цифровые технологии — новые возможности в современном мире". Участники узнают о том, как выбрать наиболее эффективный инструмент коммуникации с аудиторией, выстроить стратегию развития цифрового бизнеса.

Кроме того, на выставке будет действовать "Ярмарка вакансий". Екатеринбургский центр занятости совместно с работодателями предложит соискателям всевозможные вакантные места, связанные с тематикой выставок. Так, трудоустроиться смогут гидрогеологи, инженеры-экологи, сварщики, фрезеровщики, специалисты по экономической и информационной безопасности, телохранители.

©2006-2024 Выставки сегодня