Deutsche Messe поддержит красноярскую "КлиматАкваТЭкс"

Немецкий выставочный гигант Deutsche Messe AG расширяет свой бизнес в России: его дочерняя компания OOO "Дойче Мессе РУС" и ВК "Красноярская ярмарка" заключили договор о сотрудничестве и в период с 13 по 16 мая 2014 организуют проведение специализированной выставки "КлиматАкваТЭкс" в Красноярске.

Выставка "КлиматАкваТЭкс" охватывает такие области, как сантехника и системы отопления; водоснабжение и очистка воды; вентиляция и кондиционирование воздуха; контрольно-измерительные приборы. В 2013 году выставка "КлиматАкваТЭкс" прошла в первый раз.

В декабре нынешнего года "Красноярская ярмарка" введет в эксплуатацию Grand Hall Siberia – уникальный для всей территории за Уралом конгресс-центр.

Deutsche Messe имеет опыт организации выставок подобных тематик за границей. Например, турецкая дочерняя компания организует вместе с Deutsche Messe крупнейшую мировую международную выставку в Турции ISK-SODEX. Разделами этой выставки являются кондиционирование воздуха, холодильные установки и оборудование.

На выставке 2013 года свои разработки и технологии в области систем отопления, санитарно-технического оборудования, контрольно-измерительных приборов, вентиляции и кондиционирования воздуха представили 98 участников. Более 13 000 человек посетили выставку.

Город-миллионер Красноярск является третьим по величине городом в Сибири. Это один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития гражданского и промышленного строительства. Выставка "КлиматАкваТЭкс" станет одной из крупнейших торговых площадок Сибири в таких областях, как отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха.

©2006-2024 Выставки сегодня