Tech Industry – крупнейшая машиностроительная выставка Балтии

С 5 по 7 декабря в международном выставочном центре на Кипсале, островном районе Риги, пройдет международная выставка машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники, электротехники, производственных материалов, инструментов и новых технологий "Tech Industry 2013" – важнейшее и крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе Балтии.

Экспозиция "Tech Industry" разместится в двух холлах. Более 250 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Польши, Италии, Германии, России, Украины, Беларуси и других стран продемонстрируют современнейшее металлообрабатывающее, машиностроительное и промышленное оборудование в действии, станки и материалы, технологии воздушных потоков и гидропотоков, металлоизделия для производства, системы автоматизации и управления, измерительные приборы, электроинструменты, гидравлику, электронику и электротехнику, оборудование газоснабжения, складское оборудование, погрузочно-разгрузочную технику, а также другое оборудование, материалы и технологии.

На Кипсале будет действовать международная контактная биржа поставок и кооперации, где предприниматели будут предлагать свои идеи бизнеса и искать партнеров для реализации новых совместных проектов. Контактную биржу организуют Латвийское агентство инвестиций и развития, Ассоциация машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности (MASOC) и компания BT 1.

Экспозиция выставки сопровождается конференцией, семинарами и дискуссиями по актуальным вопросам машиностроения, металлообработки, электроники и передовых технологий с участием большого количества предпринимателей, представителей профессиональных организаций и государственных учреждений.

В международном конкурсе сварки "Baltic Welder 2013" профессиональные сварщики из Латвии, Литвы и Эстонии будут бороться за титул лучшего представителя профессии в регионе Балтии, состязаясь в двух классах сварки – электродной (MMA) и в среде защитных газов (MAG). Профессиональное жюри будет оценивать качество сварных швов визуально и с помощью ультразвука. Конкурс "Baltic Welder 2013" проводит BT 1 в сотрудничестве с SIA "Industry Welding Equipment" и учебным центром "BUTS".

©2006-2024 Выставки сегодня