Animal Farming Ukraine

29 - 31 октября в Киеве состоится ІV международная выставка по животноводству и птицеводству Animal Farming Ukraine 2013. Это крупнейшая в Украине выставка, которая полностью посвящена животноводству и птицеводству и включает все тематики, связанные с данными отраслями.

В рамках выставки проходят профильные конференции и семинары, которые привлекают внимание ведущих специалистов отрасли животноводства и птицеводства, директоров крупнейших животноводческих хозяйств, птицефабрик и агрохолдингов.

Одним из самых главных отличий Animal Farming Ukraine от других сельскохозяйственных выставок Украины является узкая специализация. В то время как другие выставки посвящены широкому спектру всех направлений сельского хозяйства, Animal Farming Ukraine фокусируется исключительно на продукции и услугах, которые имеют отношение к животноводству и птицеводству.

Victam International является крупнейшим в мире мероприятием для отрасли кормопроизводства и кормления. Victam International раз в три года становится местом встречи для ведущих агропромышленных компаний со всего мира. На выставке Animal Farming Ukraine, Victam International организовывает собственный павильон, на котором будут представлены следующие направления: кормопроизводство, хранение и переработка кормов, технологии производства биомассы, кормовые добавки и ингредиенты.

©2006-2024 Выставки сегодня