Hi-Tech Building 2013 в Москве

29-31 октября в московском Экспоцентре состоится выставка Hi-Tech Building, которая проводится c 2001 года и является единственной в России и СНГ, представляющей ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации зданий.

Hi-Tech Building 2013 представит современные технологии и эффективные решения для оснащения зданий, позволяющие снижать стоимость владения и эксплуатации зданий, а также повышающие уровень комфорта и безопасности.

Специализированный проект выставки "Энергоэффективные технологии в строительстве – Passive House" продемонстрирует технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий: энергосберегающие технологии, энергоэффективные окна, двери, теплоизоляция, строительные материалы, изделия и конструкции для строительства зданий с низким энергопотреблением и "пассивных" зданий.

Национальная премия "Hi-Tech Building Awards 2013" определит лучшие решения по оснащению современных объектов коммерческой и жилой недвижимости системами управления.

Выставка Hi-Tech Building проводится одновременно с выставкой Integrated Systems Russia - профессиональное аудио-видео оборудование и системная интеграция для корпоративного и домашнего сектора.

Проект «Умный Дом», традиционно представленный на выставках Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building, поможет оценить примеры успешно реализованных проектов в области автоматизации систем жизнеобеспечения и предоставит возможность разработать свой собственных проект совместно с ведущими интеграторами и инсталляторами рынка.

Впервые в четырех жилых помещениях - спальне, гостиной, кухне и серверной – будет продемонстрирована работа различных «умных» систем: домашней автоматизации, акустики, домашнего кинотеатра, мультирума, систем безопасности, управления климатом, шторами и освещением, биометрический доступ.

В деловой программе:
- Курсы профессиональной ассоциации CEDIA для специалистов и дизайнеров
- Презентации и семинары участников проекта
- Презентация для архитекторов и дизайнеров. Дискуссия с экспертами Московского Архитектурного Общества.

©2006-2024 Выставки сегодня