VIV Europe: специальная программа для посетителей из России

Крупнейшая в Европе международная выставка инновационных технологий для производства качественной мясомолочной продукции VIV Europe состоится 20-22 мая 2014 года в Утрехте (Нидерланды).

Более 600 компаний в области животноводства, птицеводства, свиноводства, кормопроизводства и здоровья животных в выставочном комплексе Jaarbeurs Utrecht представят новейшее оборудование для специалистов агропромышленного комплекса со всего мира.

Выставку VIV Europe посещают до 40 тысяч специалистов отрасли: это представители животноводческих хозяйств, свинокомплексов, птицеферм, агрохолдингов, заводов-изготовителей мясомолочной продукции, торговые группы, дистрибьюторы, представители государственных структур и профильных ассоциаций.

Впервые на VIV Europe 2014 организована программа для российских специалистов – "Российский день", в которую планируется включить и посещение самых передовых предприятий Голландии в области АПК. Деловые мероприятия выставки представлены глобальной конференцией по здоровью сельскохозяйственных животных VIV Animal Health Summit при поддержке WVPA (World Veterinary Poultry Association), мероприятием VIV International Agribusiness Summit и интерактивным мастер-классом с демонстрацией инновационного оборудования и технологий для птицеводства.

©2006-2024 Выставки сегодня