TOП 5 экспонатов выставки "Baltic Furniture 2013"

Проходящая с 3 по 6 октября на Кипсале выставка мебели и интерьера "Baltic Furniture 2013" предложит посетителям осмотреть, испробовать и приобрести изготовленную в Балтии мебель для гостиной, спальни, детской, прихожей, кухни, офиса и сада. Более 150 местных и зарубежных производителей и продавцов продемонстрируют качественную и функциональную мебель с оригинальным дизайном на все вкусы и потребности.

5 экспонатов выставки "Baltic Furniture 2013", заслуживающие особого внимания:

1. Офисная мебель с электронным регулированием
Необычную коллекцию офисной мебели "UP" впервые на выставке продемонстрирует широкой публике латвийское производственное предприятие "Troja". Коллекция разрабатывалась с особой заботой о здоровье и дополнительном комфорте офисных работников – теперь они смогут работать и стоя, и сидя благодаря электронному регулированию ножек столов и кресел.

2. Кухонный фасад с эффектом 3D
Предприятие "Кухни Беларуси" продемонстрирует на своем стенде фасад кухонного гарнитура с трехмерным эффектом, напоминающим легкую морскую зыбь. Усиливающие ощущение объемности плавные, изогнутые линии в сочетании с белыми, черными и красными тонами украсят любой современный дом.

3. Мебель из дуба с "изюминкой"
Предприятие "Zunda" презентует на выставке мебель для гостиной, особой "изюминкой" которой служит используемый в производстве материал – латвийский дуб. Уникальная цветовая гамма этой ценной породы дерева при разном освещении меняется от желто-белой до желто-бурой с сероватым или зеленоватым оттенком. К тому же дубовая мебель обладает особой прочностью и создает в помещении приятный аромат.

4. Тест на сладкий сон
Предприятие "Unikulma" подготовило для посетителей выставки особое предложение – любой желающий под руководством специалиста на особом оборудовании сможет проанализировать качество своего ночного отдыха, получить консультацию и выбрать кровать и матрас для крепкого и полноценного сна.

5. Коллекция мебели для творческих проявлений
Мебельный магазин "Ciekurs" предприятия "Dailrade Koks" продемонстрирует созданную специально для молодежи коллекцию белой мебели "Style".

©2006-2024 Выставки сегодня