"Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі"

С 2 по 4 октября в Киеве состоится "Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі" - это специализированная выставка кондитерской и хлебобулочной индустрии. Это центральное событие кондитерской и хлебопекарной отрасли в Украине, уже 19 лет ежегодно собирающее на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей, и представителей оптово-розничной торговли.

Производители собираются на "Sweets & Bakery Ukraine", чтобы презентовать продукцию и расширить рынки сбыта, дистрибьюторы и импортеры - заключить выгодные контракты, а рядовые потребители имеют возможность ознакомиться со сладкими новинками и приобрести понравившиеся изделия на торговой площадке.

Участие в выставке "Sweets & Bakery Ukraine" стало хорошей традицией для производителей кондитерской и хлебопекарной продукции. На выставке представлены готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе шоколад и какао-содержащая продукция, выпечка и торты, восточные сладости, а также полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, упаковка и технологическое оборудование.

Прекрасным способом заявить о своих новинках, получить объективную оценку своей продукции является участие в конкурсах, которые проводятся в рамках выставки: профессиональный дегустационный конкурс "Сладкий Триумф" и конкурс упаковки для кондитерских изделий "Триумф Упаковки".

Программа выставки этого года включает научно-практическую конференцию "Достижения и перспективы развития кондитерской отрасли", где специалисты смогут обсудить актуальные вопросы отрасли, а также поделиться опытом.

©2006-2024 Выставки сегодня