"СтройТех'2013" в Киеве

11-я международная специализированная выставка "СтройТех'2013" состоится в Киеве с 1 по 4 октября на территории НК "Экспоцентр Украины". На выставке будут представлены бренды — лидеры мировых рейтингов рынка строительной техники.

"СтройТех'2013" остается единственной в Украине выставкой тяжелой техники демонстрационного типа. Только здесь специалисты отрасли могут на практике протестировать все лучшее, что сегодня предлагают мировые лидеры рынка, и обсудить условия контракта прямо в кабине работающей машины.

На выставке будут представлены бульдозеры, экскаваторы, землеройная и дорожно-строительная техника, грейдеры, ковшовые погрузчики, дробильно-сортировочное, буровое оборудование, техника для свайных работ, навесное оборудование для спецтехники, бетонные заводы, гидромолоты, самосвалы, автокраны, запчасти к спецтехнике и др.

В деловой программе выставки запланирована конференция от группы компаний "Индустрия" "Новые условия финансирования для покупки строительной и карьерной техники. Новинки рынка строительного оборудования". Темы конференции: лизинг, рассрочка, кредит, trade-in (обмен техники), разнообразные финансовые услуги при покупке спецтехники, а также перспективы финансирования рынка строительной и горнодобывающей техники до 2015 года.

Дискуссии на тему реформирования дорожно-строительной отрасли страны, заявленного правительством в "Концепции развития дорожной отрасли страны на 2013-2018 года", состоялся в ходе круглого стола "2013-2018. Реформа дорожной отрасли Украины".

Формируется программа практических семинаров на актуальные темы рынка строительной техники и технологий, а также презентации новых образцов оборудования от участников выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня