"Сварка. Контроль и диагностика" в Екатеринбурге

26-28 ноября 2013 года в Екатеринбурге состоится XIII международная специализированная выставка-конференция "Сварка. Контроль и диагностика". Свердловская область занимает 2-е место в России по объему промышленной продукции, уступая лишь Московской области. Промышленный комплекс области включает в себя более 5400 предприятий различных форм собственности, занятых в горнодобывающей, нефтегазодобывающей, металлургической, химической, лесной промышленности, машиностроении и приборостроении, энергетике, стройиндустрии.

Выставки "Сварка. Контроль и диагностика" должна способствовать развитию и внедрению на производство новейших сварочных технологий, материалов и оборудования, продвижение наиболее высококачественной, конкурентоспособной и энергосберегающей сварочной продукции, расширение научно-технического сотрудничества и долгосрочных коммерческих связей.

В этом году в выставке снова примет участие ведущий в России разработчик, производитель и поставщик фильтровентиляционного оборудования для очистки воздуха компания «СовПлим». В 2012 году она была награждена бронзовой медалью выставки за новинку – передвижной механический самоочищающийся фильтр для автономного обслуживания нестационарных рабочих мест и очистки воздуха от пыли, сварочных аэрозолей, возгонов и аналогичных вредных мелкодисперсных частиц.

©2006-2024 Выставки сегодня