"Химия. Лакокрасочные материалы" в Екатеринбурге

15 — 17 октября в Екатеринбурге состоится XII специализированная выставка "Химия. Лакокрасочные материалы. Управление отходами", организуемая выставочным обществом "Уральские выставки". Она пройдет одновременно с выставкой "Строительный комплекс Большого Урала".

Целью выставки "Химия. Лакокрсочные материалы" станет представление и продвижение на Уральский рынок современных технологий, оборудования, широкого ассортимента химической продукции, а также развитие и укрепление деловых связей между производителями и потребителями Уральского региона и ведущими российскими и зарубежными предприятиями.

"Уральская неделя химических технологий" проводится с 2002 года и является единственной выставкой химической тематики в Свердловской области. За десять лет своего существования выставка внесла реальный вклад в развитие уральской химической промышленности, в повышение конкурентоспособности отечественной химической продукции, в развитие наукоемких и высокоэффективных проектов в области химического производства.

©2006-2024 Выставки сегодня