"Химия-2013" и международный химический форум в Москве

28-31 октября в Москве пройдет 17-й специализированная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2013», которая является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых московским «Экспоцентром». В 2013 году одновременно с выставкой «ХИМИЯ-2013 будут проходить специализированные выставки: «ХИМ-ЛАБ-АНАЛИТ-2013», «ХИММАШ. НАСОСЫ-2013», «ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС-2013», получившие успешное развитие в предыдущие годы.

Российский Союз химиков выступил организатором Международного химического форума, который пройдет в Москве с 28 по 29 октября 2013 года в рамках выставки "Химия 2013".

Предполагается, что форум станет главным общеотраслевым событием, которое соберет ключевых игроков химического и нефтехимического комплекса Белоруссии, Казахстана, России, Украины, Узбекистана, а также представителей крупнейших мировых компаний и концернов. Главными темами для обсуждения в рамках форума станут вопросы взаимодействия химических комплексов в условиях Таможенного союза, перспективы и проблемы развития нефтехимических кластеров, а также рынка минеральных удобрений и малотоннажной химии, инновации и инвестиции в химию.

48-летний успешный опыт проведения крупнейшей отраслевой выставки "Химия" в ЦВК "Экспоцентр", на площадке которого пройдет Химический форум, свидетельствует о том, что предстоящее событие повысит эффективность делового общения и придаст дополнительный импульс развитию отрасли.

©2006-2024 Выставки сегодня