CHAPEAU-2013 в Москве

19-22 августа в Москве пройдет выставка CHAPEAU-2013. Она существует уже 11 лет и за этот период она продемонстрировала небывалую динамику роста: площадь выставки ежегодно увеличивается, среди участников около 350 компаний со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Интерес к выставке "CHAPEAU" растет с каждым годом, не только со стороны участников и посетителей, но и со стороны СМИ. В прошлом году выставку посетили более 1500 человек ежедневно, более 200 представителей прессы, в том числе из Англии, Италии; несколько центральных и федеральных телеканалов.

"CHAPEAU" - это не только специализированная промышленная выставка, но и знаковое событие в российской fashion-индустрии. Проходящие в рамках выставки мероприятия, конкурсные показы коллекций отражают актуальные тенденции современной российской и мировой моды. Бессменным председателем жюри конкурсной программы "CHAPEAU" является известный кутюрье - Вячеслав Зайцев. Помимо профессионального жюри в работе выставки ежегодно принимает участие Звездное жюри, в состав которого входят дизайнеры, модельеры, журналисты и другие яркие представители творческой элиты.

Традиционно один день выставки посвящен детям - детские творческие коллективы, театры мод демонстрируют свои работы в рамках фестиваля "Шапёнок". Так же, как правило, в рамках выставки силами экспонентов проводится благотворительная акция в помощь детям - инвалидам.

Особое внимание уделяется молодым дизайнерам - выпускникам ВУЗов, средних специальных учебных заведений, специально для которых с целью создания оптимальных условий для раскрытия творческого потенциала, будущих специалистов легкой промышленности России проводится конкурс "Будущее CHAPEAU".

Целевая аудитория "CHAPEAU" - владельцы и топ-менеджеры модных магазинов, торговых центров и бутиков, люди шоу-бизнеса и fashion-индустрии. Из года в год к выставке все больший интерес проявляют творческая интеллигенция, представители политической сферы и все те, кому не безразличен собственный имидж.

©2006-2024 Выставки сегодня