"Интеравто" в Москве

С 28 по 31 августа 2013 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 9-я международная выставка автомобильной индустрии "Интеравто" – все для профессионалов автомобильной отрасли.

Проект призван содействовать реализации программы развития российского автопрома. Основные задачи организаторов "Интеравто" – привлечение интеллектуального и инновационного потенциала в отрасль, а также поиск решений актуальных проблем в сфере российского рынка запчастей и комплектующих.

Крупнейшая в России специализированная выставка, площадью более 45 000 кв. м, займет шесть залов 1-го и 2-го павильонов МВЦ "Крокус Экспо" и открытые площадки перед зданиями. Четкое тематическое деление экспозиции – автомобили; автокомпоненты; гаражное сервисное оборудование, шины, диски; автохимия, лаки, краски, масла; автоэлектроника, системы безопасности, автоаксессуары – позволит посетителям "Интеравто" легко ориентироваться на территории выставочного центра.

В 2013 году свои стенды представят более 480 экспонентов из 12 стран мира (в том числе из Германии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Венгрии, США и др.).

С каждым годом "Интеравто" стабильно развивается, не ограничиваясь увеличением экспозиционной части – к участию в деловой программе привлекаются все больше компаний. В дни работы выставки пройдет целый ряд конференций и круглых столов, по итогам которых будут установлены важные деловые связи и решены серьезные задачи, стоящие перед отраслью в настоящий момент. Более того, экспонентов ожидают ежегодная торжественная церемония вручения наград независимой премии "Автокомпонент года – 2013" и международная независимая профессиональная награда на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в РФ – премия "Золотой КЛЮЧ".

©2006-2024 Выставки сегодня