Macef 2013 в осеннем Милане

12-15 сентября в Милане состоится выставка Macef, которая предлагает богатейший выбор товаров для дома, сувениров и бижутерии и считается самым значительным событием индустрии. Дважды в год она принимает знаменитые бренды, небольшие семейные производства, архитектурные и дизайнерские бюро, покупателей и поставщиков услуг. По самым скромным оценкам, за всю историю проведения, Macef посетили не менее 5 миллионов человек.

Организаторы закрепили за собой право определять тенденции моды на следующие сезоны. Они выбирают только избранных экспонентов, оригинальную продукцию, смелые и многосторонние решения.

Из разделов Macef 2013 самым обширным будет "L' Opera Italiana", где продукция итальянских брендов превышает 80%. "L' Opera Italiana" дает полное представление об итальянском качестве и дизайне в сфере художественного оформления дома, декора, сувениров и подарков, украшений, обуви, сумок. В Casa Retro покажут предметы в ретро стиле. "Home Garden" -- все про ландшафтный дизайн, товары для дачи и садоводства. А Macef Bijoux продемонстрирует бижутерию, ювелирные украшения, аксессуары.

©2006-2024 Выставки сегодня