IV Сибирский энергофорум в Красноярске

В ноябре в Красноярске пройдет крупнейший за Уралом IV Сибирский энергетический форум. В рамках подготовки деловой программы 5 июня состоялось первое заседание оргкомитета энергофорума, председателем которого выступил заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Резников.

По словам Андрея Резникова, форум уверенно удерживает статус значимого мероприятия общероссийского уровня, куда ежегодно съезжается все больше участников и гостей как из России, так и из-за рубежа. При этом Красноярск неслучайно выбран площадкой проведения форума. "Один из самых энергоемких в стране, наш регион обладает большим потенциалом, используя который, мы внесем вклад в экономику не только Сибири, но и всей страны", – заключил министр.

Достижения в области энергетики, способствующие модернизации отрасли, будут продемонстрированы в рамках форума на специальной экспозиционной площадке – выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника".

©2006-2024 Выставки сегодня