Cersaie в Болонье

Выставка Cersaie, которая ежегодно проходит в итальянской Болонье, посвящена керамической плитке, керамическим предметам интерьера и обустройству ванной комнаты. Ее посещают ведущие производители, интерьерные дизайнеры, архитекторы. Здесь обсуждаются прошлое, настоящее и будущее индустрии, демонстрируют самые современные и функциональные составы керамики и заключают сделки на миллионы евро.

На выставке работают сотни журналистов из самых престижных иностранных и местных профильных изданий, которые придумали свое название для события и теперь величают его не иначе как Неделя высокой керамической моды.

Деловая программа Cersaie включает конференции и семинары, подведение итогов для конкурса производителей, дизайнеров и представителей СМИ. Мероприятия позволяют пообщаться с первыми лицами отрасли, наладить полезные контакты и найти партнеров в Европе, Азии и Америке.

В 2013 году организаторы обещают незабываемую выставку. Если статистика Cersaie 2012 свидетельствовала о стабильном увеличении участников и посетителей (900 экспонентов и 75 500 гостей), то сейчас ожидается значительный прорыв и небывалая активность иностранных компаний.

©2006-2024 Выставки сегодня