Vini d'Italia Tour 2013 в Санкт-Петербурге

13 июня 2013 года в Санкт-Петербурге, в Гранд Отеле Европа, ведущий итальянский мультимедийный холдинг Gambero Rosso, специализирующийся на издании эногастрономических справочников, в рамках проекта Vini d'Italia Tour 2013 проведет дегустацию выдающихся итальянских вин.

Турне, которое охватит шесть стран, началось в январе в Копенгагене, в мае прошли две презентации в Мюнхене и Гуанчжоу. После остановки в Санкт-Петербурге осенью турне продолжится в Цюрихе и закончится в Варшаве.

Gambero Rosso приглашает дистрибьюторов, рестораторов, сомелье, кавистов, а также представителей профильных СМИ посетить презентацию, на которой будет продемонстрирована продукция винодельческих предприятий из Абруццо, Апулии, Базиликаты, Венето, Кампаньи, Лацио, Марке, Пьемонта, Тосканы и Фриули. Профессионалы виноторгового рынка смогут познакомиться с широчайшей палитрой итальянских вин: от тонких Просекко и свежих вин Коллио, сложных Бароло, до изысканных вин Мареммы и жарких красных из Саленто.

Более того, большинство участников, а в их числе винодельни: Giacomo Brezza & Figli, Castello di Spessa, Castello di Volpaia, Col di Bacche, De Stefani, Falesco, Livio Felluga, La Guardiense, Vigneti Le Monde, Lis Neris, Il Molino di Grace, Montecappone, La Mùrola, Platinum, La Tunella, Velenosi, Cantina di Venosa, Vigne&Vini, Vigne Guadagno – Vistabella, не имеют партнеров в России.

Проведение традиционной российской презентации лучших вин гида "Вина Италии" Tre Bicchieri World Tour 2013 в Москве запланировано на 19 ноября.

©2006-2024 Выставки сегодня