ВэйстТэк-2013: Форум по управлению отходами

28 - 31 мая 2013 года в Москве состоится международная выставка и конгресс по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк. Ее главными участниками станут представители природоохранного и коммунального бизнеса.

Начавшись как мероприятие, посвященное твердым отходам, ВэйстТэк вобрал в себя вопросы защиты воздушного и водного бассейнов, санитарной очистки населенных мест, использования возобновляемых источников энергии и т.д. и в итоге превратился в главный форум России и стран СНГ по управлению отходами и природоохранным технологиям.

Деловая программа ВэйстТэк-2013 - это целый комплекс конференций, семинаров, круглых столов по природоохранной тематике. В настоящее время она включает свыше 10 мероприятий.

География участников ВэйстТэк расширяется, растет международный авторитет выставки-форума, "зелёная" тема защиты окружающей среды вызывает уже не снисходительную улыбку, а интерес, вызванный жизненной необходимостью - необходимостью идти в будущее, которое зависит от всех нас, сегодняшних.

©2006-2024 Выставки сегодня