Docflow 2013: ключевое событие на рынке электронного документооборота

Какой станет ваша корпоративная информационная система завтра?. Ответ на этот вопрос смогут получить посетители 19-й конференции-выставки Docflow 2013 Москва. Крупнейшее мероприятие в России и СНГ, посвященное электронному документообороту и управлению информационными ресурсами, состоится 22 мая в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон Славянская".

Посещение конференции-выставки будет полезно для специалистов и руководителей на различных этапах выбора, внедрения и развития решений в области управления корпоративной информацией. Особое место на Docflow 2013 будет традиционно отведено практическим вопросам, анализу проектов внедрений СЭД. Посетители смогут ознакомиться с более чем 30-ю успешными проектами и задать вопросы заказчикам решений.

Кроме обсуждений успешных проектов запланированы доклады с новостями от компаний, секции вендоров, и конечно, выставка, позволяющая всесторонне ознакомиться с возможностями продуктов для автоматизации бизнеса и получить консультации.

Свои решения и экспертизу на Docflow в этом году представят около 40 компаний - производителей, поставщиков и интеграторов СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management – управление информационными ресурсами).

Программу конференции откроет пленарное заседание и доклад о тенденциях развития рынка систем управления информационными ресурсами на основе данных международных и российских исследований. Специальными гостями конференции станут эксперты независимого исследовательского агентства Forrester с докладом о ключевых глобальным трендах на пересечении тем BI (Business Intelligence) и технологий управления корпоративным контентом.

Важной частью конференции станут дискуссионные секции. Состоятся 4 круглых стола. К участию в них приглашаются все желающие, однако количество участников ограничено для того, чтобы создать комфортные условия обмена опытом. В рамках каждой из дискуссий гости смогут обменяться примерами из личной практики и обсудить с приглашенными экспертами конкретные проблемы и острые вопросы управления информацией.

Круглые столы пройдут по следующим темам:

1. "Инструменты анализа структурированных и неструктурированных данных". Как превратить корпоративную информацию в полезные знания и получить от них дополнительную практическую отдачу?

2. "Качество пользовательских интерфейсов СЭД". Какие меры необходимы, чтобы повысить качество пользовательских интерфейсов СЭД? Какие требования к юзабили должны выдвигаться при внедрении систем?

3. "СЭД и BPM – параллельные миры". Как организовать взаимодействие специалистов по бизнес-процессам и по электронному документообороту в интересах заказчиков?

4. "Как не проспать мобильную революцию". Как мобильные технологии могут повысить эффективность работы организации? Каковы возможности и проблемы комплексной "мобилизации" бизнеса?

Также посетителей ждет расширенная аналитическая секция с докладами, отобранными на конкурсной основе Экспертным советом Docflow. В отдельном зале, в течение всего дня эксперты рассмотрят:
· различные подходы к построению ECM-стратегии компании;
· опыт и возможности использования мобильных технологий;
· будущее приложений для поиска и анализа неструктурированной информации;
· перспективы использования СПО;
· новшества законодательно-нормативной базы в области управления документами и информацией, вопросы юридически значимого документооборота и другие актуальные сегодня темы.

Финалом конференции станет экспертное talk-show. Динамичная дискуссия обобщит самые важные обсуждения дня. А также даст обзор возможностей и рисков технологий управления информацией, на которые следует обратить пристальное внимание любому растущему бизнесу.

©2006-2024 Выставки сегодня