Flash GAMM Moscow 2013

14 мая в московской гостинице "Космос" состоится конференция разработчиков и издателей flash, социальных и мобильных игр Flash GAMM Moscow 2013.

Flash GAMM считается самым продуктивным мероприятием игровой индустрии и собирает профессиональных и независимых разработчиков игр, программистов, художников и аниматоров, продюсеров, представителей игровых порталов, издателей и потенциальных инвесторов из разных стран. На мероприятии ожидается более 700 участников и более 30 докладов. Участников ждет обмен опытом разработки игр, секреты продвижения, технологии, паблишинг, знакомство с успешными проектами и многое другое.

В рамках конференции пройдут также специальные мероприятия: Конкурс Игр Flash GAMM, короткие и информативные встречи разработчиков и издателей "Speed Game Dating", дискуссионная панель "Гейм-линч", секция 5-минутных блиц-докладов. Кроме того, участникам конференции предоставляется возможность бесплатно разместить свою информации на Стене вакансий и в Каталоге разработчиков. Среди докладчиков конференции представители компаний: Adobe, Unity, Alternativa Platform, ZeptoLab, Game Insight, FDG Entertainment, Player.IO, Spil Games, PlayScape, ToonBox, Marmalade и др.
Основные секции конференции:
­ Technology&Development,
­ Mobile,
­ Social,
­ Games&Indies,
­ Art&Animation,
­ Management&Marketing,
­ Useful Stuff,
­ круглые столы.

Конференция Flash GAMM проходит с 2008 года два раза в год, в Москве и Киеве. Организатором конференции является компания Absolutist Ltd – украинский разработчик и издатель игровых приложений с тринадцатилетним опытом на рынке казуальных игр. В феврале 2013 г. конференция Flash GAMM впервые прошла в Гамбурге как часть Casual Connect Europe.

©2006-2024 Выставки сегодня