Чехия и Польша вновь среди стран-участниц выставок в Бишкеке

После шестилетнего перерыва в Кыргызстан на международные выставки BishkekBuild и PowerKyrgyzstan вновь приезжают компании из Чехии и Польши. C 27 по 29 марта в Бишкеке пройдут две выставки, в которых участвуют более 50 компаний из 10 стран мира, из которых треть - иностранные.

География участников BishkekBuild 2013 и PowerKyrgyzstan 2013 обширна по сравнению с прошлым годом и представлена компаниями из Беларуси, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Польши, России, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии.

Дополняет географию экспонентов и усиливает статус выставки участие со стендами официальных представителей в Кыргызстане крупнейших брендов Великобритании, Германии, Италии, Канады, ОАЭ, Румынии, США, Южная Корея и Японии.

С 27 по 29 марта в Бишкеке будут представлены новинки от производителей строительных и отделочных материалов, вентиляционных систем, металлкаркасных домов, насосов, высоковольтной и низковольтной электротехнической продукции, гидротурбин и малых гидроэлектростанций, изоляторов и линейной арматуры, трансформаторов и трансформаторных подстанций и пр.

Впервые в рамках выставки BishkekBuild пройдет профессиональный конкурс "Строй Лидер 2013" на лучшую строительную, проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. Победителям конкурса будут вручены награды по 8 номинациям.

©2006-2024 Выставки сегодня