"Биотехнология: состояние и перспективы развития" в Москве

19-22 марта пройдет VII Московский международный конгресс "Биотехнология: состояние и перспективы развития" и XI международная специализированная выставка "Мир биотехнологии' 2013"

19 марта состоится пленарное заседание "Фундаментальные исследования и биотехнология", круглые столы "Биоэтика", "Биомедицинская техника". Будут работать секции "Биогеотехнология", «Биотехнология и образование» и международный симпозиум
«Euro-biotech - модернизация системы подготовки биотехнологов в странах СНГ в условиях болонских реформ». Пройдет презентация компании «Галахим».

20 марта откроются секции «Бионанотехнологии и медицина», «Иммунная биотехнология», «Биоинформатика», «Биотехнология в сельском и лесном хозяйствах», «Биотехнология и промышленность», «Биокатализ и биокаталитические технологии», «Современные инструментальные методы исследований» и круглый стол «Лесная биотехнология: от исследований к инновациям».

21 марта настанет время секций «Клеточные технологии и регенеративная медицина», «Биотехнология в фармации», «Биотехнологические кластеры и технологические платформы», «Биотехнология и проблемы больших городов».

Международный симпозиум «Научно-техническое сотрудничество: РФФИ -embl в области молекулярной биологии» будет состоять из двух частей: 1. Структура и функции белков и 2. Новые технологии в использовании лазеров для изучения биологических объектов.

На 22 марта назначено заседание «Биотехнология в животноводстве». Будут работать также секции «Биотехнология и пищевые продукты», «Биотехнология и альтернативная энергетика», «Биологическая трансформация загрязнений в окружающей среде: закономерности и практические аспекты» и «Инновации, финансы и бизнес».

©2006-2024 Выставки сегодня