Архитектурно-строительный форум Vira Ukraine в Одессе

14 – 17 марта в Одессе состоится международный архитектурно–строительный форум Vira Ukraine, посвященный современному высокотехнологичному строительству в Украине. В рамках форума запланирована также выставка недвижимости Vira Realty и выставка энергосберегающих технологий и инженерных систем Vira Instal.

Традиционно к форуму приурочены профессиональные конкурсы, участниками которых являются ведущие отечественные и зарубежные архитектурные и строительные компании, работающие в Украине.

Строительный рынок в Украине на сегодняшний день переживает новый этап развития. Подтверждением этому является количественное и качественное увеличение строительных объектов, ввод в эксплуатацию новых квадратных метров жилья, массовая застройка коттеджными поселками Черноморского побережья, а также появление новых, улучшенных технологий строительства.

Строительная выставка в Одессе – это яркое традиционное событие, проводимое выставочным центром "Одесский дом". В мероприятиях такого типа принимают самое активное участие сотни строительных компаний и организаций предлагающих на рынок строительных материалов новые технологии. Они получают хорошую возможность представить весь спектр и направления строительного рынка нашей страны и далеко за её пределами.

Главной целью проведения строительной выставки в Одессе является демонстрация результатов сотрудничества дизайнеров и архитекторов, стимулирование профессионального роста, презентация готовых образцов и творческих достижений в сфере строительства, дизайна, архитектуры и т.д.

На сегодняшний день строительные выставочные мероприятия считаются более эффективными, чем традиционные виды рекламы. Этому есть достаточно логичное объяснение: именно на выставках можно реально оценить широту предложения и качество товаров, так сказать "попробовать и пощупать", а это очень важно при совершении крупной и дорогостоящей покупки. Кроме этого сосредоточение всех предложений в одном выставочном комплексе даёт отличную возможность покупателям сравнить сразу несколько предложений и сделать максимально правильный выбор.

©2006-2024 Выставки сегодня