"Велобайк" в Киеве

С 28 февраля по 3 марта в Киеве пройдет ведущая международная специализированная выставка велосипедов, а также комплектующих и аксессуаров для них "Велобайк 2013".

Выставка является одним из важнейших событий для велоиндустрии Украины и традиционным началом нового активного велосезона.

В преддверии сезона активных продаж ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров демонстрируют свои новейшие коллекции посетителям выставки, географический охват которых расширяется из года в год.

Концепция выставки "Велобайк" подразумевает комплексный подход к освоению велопространства, начиная со строительства велотехники и ее детальным благоустройством, как экологически чистого вида транспорта, и заканчивая развитием велокультуры в целом как здорового образа жизни и отдыха человека будущего.

Выставка "Велобайк" - единственная в Украине бизнес-площадка, как для ведущих, так и для начинающих игроков велорынка, предоставляющая возможность обсудить тенденции велоиндустрии, представить свою продукцию широкому кругу новых клиентов, установить новые деловые контакты, заключить перспективные контракты, а также укрепить имидж стабильной и надежной компании.

©2006-2024 Выставки сегодня