"Франчайзинг 2013" в Киеве

"Готовый бизнес на любой вкус!" — именно под таким девизом в последнюю неделю зимы, с 26 февраля по 1 марта, в Киеве, в ВЦ "КиевЭкспоПлаза", пройдет выставка "Франчайзинг".

Динамика выставки закономерно отражает сегодняшнее состояние украинского франчайзинга. Активность иностранных франчайзи, широкий выбор франшиз общественного питания (по данным FDF, рынок ресторанного бизнеса занимает более 50% в структуре франчайзинга Украины) и брендов продуктовой и непродуктовой розницы всех форматов (более 30% всех представляемых франшиз), участие компаний, продвигающих экостиль жизни — основные выставочные тренды "Франчайзинга 2013".

По сравнению с 2012 годом выставка заметно "подросла" — количество франшиз и выставочная площадь увеличились в 1, 5 раза. В общей сложности, "Франчайзинг" представит около 70 готовых бизнес-концепций на любой вкус и бюджет. Рестораны, кофейни, street-food, магазины одежды и обуви, парфюмерии и аксессуаров, медицинские и туристические услуги, ломбарды и студии всестороннего развития, индустрия развлечений и салоны красоты… Своих будущих владельцев ждут франшизы из Украины, России, Беларуси, Италии и Франции.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. Семинары, мастер-классы, презентации и круглые столы, охватывающие все актуальные вопросы для франчайзеров и франчайзи, — 14 часов интересной и полезной информации. Все мероприятия бесплатны для посетителей выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня