Aqua-Therm Moscow 2013

В Москве открылась выставка Aqua-Therm Moscow 2013, ведущее мероприятие индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов и СПА. С 5 по 8 февраля более 720 компаний из 31 страны разместятся на 35 000 кв. м., что полностью занимает 3 зала павильона №3 МВЦ "Крокус-Экспо". По сравнению с прошлым годом состав участников вырос на 27%.

Международный статус выставки подтверждается мощной поддержкой мероприятия со стороны отраслевых ассоциаций и государственных структур как иностранных, так и российских.

В 2013 году выставку поддержит новый партнер - Федерация европейских ассоциаций инженеров в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха (REHVA), крупнейшая в Европе профильная Федерация.

Выставка Aqua-Therm Moscow представит новый раздел, посвященный климатическому оборудованию и технологиям. Раздел объединяет профессионалов, предлагающих решения в области стационарного и портативного регулирования климата открытых и закрытых пространств.

В этом году в специализированном разделе World of Water and Spa принимает участие 51 компания, чья деятельность связана с индустрией СПА, бассейнов и оборудования. Этот тематический раздел является профориентированной выставкой спа-индустрии. Присутствие World of Water and Spa в разделах выставки Aqua-Therm Moscow 2012 актуально и закономерно, поскольку для России подобного рода экспозиция до сих пор остается новшеством, а интерес со стороны гостей к секции остается неизменно повышенным.

Стартовавший в рамках выставки 2011 года и ставший уже традиционным, специальный проект "New Energy", посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии, сохраняет свою актуальность и высокий интерес среди экспонентов и посетителей выставки и состоится в 2013 в поддержку экологической культуры. Участниками специального проекта New Energy являются те компании, которые в процессе своей деятельности используют новаторские системы в области энергосбережения и энергетической эффективности, а также стремятся следовать высоким международным требованиям экологической безопасности.

В рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2013 пройдет насыщенная деловая программа, которая будет расширена еще одной конференцией, посвященной актуальным вопросам развития индустрии климатического и вентиляционного оборудования - Climavent.

©2006-2024 Выставки сегодня