Budma- не просто выставка

С 29 января по 1 февраля в Познани проходит выставка Budma - это экспозиция 1200 производителей и дистрибьюторов со всего мира, более 60 000 профессиональных посетителей, торговые и экономические миссии из 60 стран.

Отдельный павильон играть роль специальной зоны для презентации инструментов, вспомогательного оборудования и другой строительной продукции. В Зоне тестирования все желающие смогут попробовать свои силы в работе с новейшими продуктами и оценить их.

Уникальный проект особого пути для архитекторов будет также из двух отдельных зон: "Образование и Вдохновение" познакомит архитекторов с новыми технологиями и решениями в области архитектуры. Там же пройдет встреча со всемирно известной звездой архитектуры: Ренато Риччи.

ArchiSpot- место встречи архитекторов с девелоперами. Место для разговоров о современной и будущей архитектуре.

В специальной зоне "Реконструкция" - профессиональный ремонт – Вторая лучшая молодость здания ищите новейшие технологии, используемые в строительстве, модернизации и реконструкции.

Будшоу- строительство дома прямо на выставке. Здесь покажут как можно использовать древесину в строительстве автономных и экономичных домов.

Одновременно с Budma пройдут также выставки:

- CBS- спортивные сооружения, зоны отдыха, велнес и спа;
- WinDoor-Tech – выставка оборудования для производства окон, дверь, ворот и фасад;
-Glass - выставка стекольной отрасли.

©2006-2024 Выставки сегодня