Сибирский промышленный форум в Красноярске

С 29 января по 1 февраля в Красноярске пройдет VIII Сибирский промышленный форум, который объединит широкую деловую программу для специалистов отрасли и крупнейшую за Уралом выставку металлообработки и сварки.

На форуме пройдет обсуждение вопросов, касающихся перевооружения промышленных объектов региона. Участники мероприятия затронут проблемные моменты, возникающие при возведении новых промышленных и иных объектов, имеющих общероссийское значение. К ним относятся прежде всего нефтегазовый, лесоперерабатывающий, алюминиевый комплексы Нижнего Приангарья, Богучанские газохимические и цементные производства, мост через Енисей в Красноярске.

Для металлургов, сварщиков, инженеров разных направлений в рамках форума пройдет выставка металлообработки и сварки, где представят современное токарное, фрезерное и сверлильное оборудование, электронные приборы контроля и измерений, сварочные аппараты, насосы, компрессоры. По словам организаторов, большое количество промышленного оборудования теперь можно будет увидеть в действии, что поможет руководителям предприятий быстрее принять решение о покупке той или иной техники.

В этом году экспозиция выставки увеличится на 25 % и займет более 5000 кв. м. В ней примут участие около 150 крупнейших промышленных и научных компании России.

Среди новинок 2013 года - новые методы автоматизации производственных, коммерческих и жилых объектов. В рамках деловой программы состоятся конференция по сварке, организованная при поддержке Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС); специализированные семинары, круглые столы, презентации. Традиционно пройдет краевой конкурс профессионального мастерства "Сварщик Сибири – 2013".

©2006-2024 Выставки сегодня