"Вино и виноделие" и "Высокий градус" в Одессе

С 7 по 9 февраля 2013 года в Одессе пройдут традиционные для украинской отрасли алкогольных напитков специализированные выставки "Вино и виноделие" и "Высокий градус".

Основной акцент в тематике профессиональных выставок "Вино и Виноделие" и "Высокий градус" в 2013 году будет направлен на представление новых европейских трендов в дизайне и упаковке алкогольной продукции, торговом маркетинге, винном туризме.

Выставки "Вино и виноделие" и "Высокий градус" являются не только значимой для Украины выставочной площадкой, где собираются самые активные участники рынка алкогольной промышленности, но и объединяющим началом для всей отрасли. Участие в этих проектах принимают как отечественные предприятия, так и их иностранные коллеги. В выставках 2012 года приняли участие более 90 компаний-производителей вин и крепкого алкоголя, оборудования и материалов для виноградарства и виноделия.

Главной целью этих выставок является создание позитивного имиджа украинской алкогольной отрасли и повышение культуры пития винодельческой продукции и крепкого алкоголя.

В 2013 году в рамках выставки "Вино и виноделие" пройдёт "Салон вин", а в рамках выставки "Высокий градус" пройдёт "Салон коньяка".

Главная идея этих проектов – создать площадку для непосредственной коммуникации зарубежных и украинских производителей шампанских и игристых вин, коньяков и бренди с потребителями.

У посетителей выставки будет возможность дегустировать алкогольную продукцию "из первых рук", непосредственно от производителя, узнать особенности её производства, правила сочетания с продуктами и эногастрономические тонкости употребления, купить понравившуюся продукцию. Экспозиция Салонов, кроме европейских и украинских производителей шампанского и коньяков, будет включать соответствующие аксессуары и гастрономические деликатесы.

В деловой и культурной программе выставок 2013 года:

- XIII международный профессиональный дегустационный конкурс "Одесский залив";
- международный форум виноделов и энологов "Формирование национальной системы контроля качества винопродукции";
- NEW! Встреча выпускников-виноделов ОНАПТ разных лет за "профессиональным" бокалом вина;
- салон вин и коньяка;
- эногастрономическое шоу;
- NEW!Дегустационный ShowRoom "Wine Expert 2013";
- "фан-арт" ценителей вина "PhotoVintage 2013".

Рекламную поддержку выставок осуществляют более 40 международных специализированных и массовых изданий, теле-, радиокомпании, ведущие отраслевые и информационные Интернет-порталы Украины.

©2006-2024 Выставки сегодня