"Строительство и архитектура – 2013" в Красноярске

XXI международная выставка "Строительство и архитектура" пройдет в Красноярске с 22 по 25 января. Это ведущий строительный проект на территории Сибири и Дальнего Востока, который соберет на одной площадке лидеров строительной отрасли с новейшими разработками и предложениями для возведения, отделки и эксплуатации зданий снаружи и внутри.

Среди новинок этого года будут представлены польские высокоэкономичные автоматические угольные котельные и котлы, которые могут проработать до 12 дней, с возможностью автоматического розжига с помощью SMS, мощностью до 600 кВт, современные канадские технологии производства и монтажа стальных быстровозводимых зданий для промышленных, коммерческих и спортивных объектов, краски для теплоизоляции на поверхностях любой формы, модульные напольные ПВХ и противопожарные покрытия, предназначенные для эксплуатации в жилых, коммерческих и общественных зданиях.

Также будут представлены решения защиты домов и промышленных строений от потери тепла, строительные материалы нового поколения на основе ультравысокопрочных реакционно-порошковых бетонов, которые снижают вес стен, экономят 50 % фундамента и сокращают сроки строительства.

Кроме того, специалисты презентуют технологии для строительства подземных паркингов и расскажут о быстрых и надежных технологиях в сфере подземного строительства, с помощью которых подземные части зданий сегодня строятся в Сочи и Краснодаре.

На выставочных стендах можно будет ознакомиться с широким ассортиментом стационарных и мобильных подъемников, а также лифтового оборудования для лиц с ограниченными возможностями.

Новинки тяжелой строительной спецтехники и оборудования в масштабной уличной экспозиции представят JCB, John Deere, Scania, Hyundai, Zoomlion, Daemo, Toyota, BT, Tennant, Sennebogen, Группа ГАЗ, Четра, Челябинский механический завод, Bobcat,, TerexFuchs, Terex, Venieri, Delta, ЧТЗ-Уралтрак и др.

Строителям, инженерам, проектировщикам, архитекторам предложат большой выбор строительных и отделочных материалов от производителей, инженерное оборудование, инструменты, крепеж, стекло, фасады, радиаторы, ворота, автоматику.

Центральным событием деловой программы станет Архитектурно-строительный форум Сибири. В рамках форума обсудят современные подходы к организации городской среды, развитие малоэтажного строительства, комплексную застройку территорий и благоустройство города.

Сибирский фестиваль архитектуры включит в себя конкурс архитектурных проектов "Ордер воплощения", мастер-классы, презентации, семинары по вопросам архитектуры и градостроительства.

В 2013 году выставка "Строительство и архитектура" объединит более 350 экспонентов из 23 регионов России – лидеров в производстве оборудования, материалов и спецтехники. В крупнейшем строительном событии Сибири также будут представлены зарубежные компании из Канады, Польши, Швеции, Германии, Италии. Выставка займет три выставочных павильона общей площадью 10 500 кв. м.

©2006-2024 Выставки сегодня