Интерпластика 2013: хорошие перспективы на рынке пластмасс и каучука

Выставка "интерпластика", которая пройдет в Москве с 29-го января по 1-ое февраля, считается крупнейшей специализированной отраслевой выставка в России и странах СНГ. Ее участниками являются машиностроители и производители оборудования, производители сырья, переработчики пластмасс и каучука со всего мира. Все они хотят представить свои инновации на обоих перспективных рынках.

В России развитие важных потребительских отраслей стимулирует спрос на продукцию индустрии пластмасс и каучука. Большое значение так же имеет упаковка и потребительские товары. Строительная промышленность также ожила, прежде всего, благодаря обширным мерам по ремонту и модернизации, проводимым по всей стране. Для проведения данных мер требуются изоляционные материалы, трубы, оконные рамы и т.д.

Вот уже много лет экспоненты, ориентированные на экспорт, выбирают выставку "интерпластика" для того, чтобы использовать блестящие возможности российского рынка. Эта выставка является местом встречи ведущих предпринимателей индустрии пластмасс и каучука, ответственных за приятие решений. Все они прибывают из различных регионов России.

20.000 посетителей-специалистов из России и многих соседних государств прибыли на выставку "интерпластика" в январе 2012 года и на проходящую параллельно с ней специализированную выставку упаковочной промышленности "Упаковка/Упак Италия" в Москве.

Компания "Messe Düsseldorf" и ее дочернее предприятие ООО "Мессе Дюссельдорф Москва" — организаторы выставок отмечают стабильно растущее число заявок из России и увеличивающийся спрос на экспозиционную площадь со стороны международных предприятий. В нынешнем году свыше 650 предприятий займут около 13.000 кв.м. площади, нетто. Самое многочисленное национальное участие вновь у Германии и Италии. Кроме того, официальные заявки на национальное участие получены также от Китая, Франции, Великобритании, Австрии, Португалии и Тайваня. Презентации экспонентов впервые дополнит специальное мероприятие "Meeting Point Raw Materials" в павильоне № 1. Здесь будут выставлены инновационные разработки в области производства и применения сырья.

©2006-2024 Выставки сегодня