Decor Trade Show в Киеве

6-9 февраля в Киеве состоится Х юбилейная выставка декора и предметов интерьера Decor Trade Show. За время своего существования выставка добилась высокого авторитета и признания. Ведущие игроки рынка декора и предметов интерьера выбирают именно это мероприятие в качестве наиболее эффективной деловой площадки.

В этом сезоне участники выставки снова продемонстрируют посетителям новинки в области декора и предметов интерьера, изделия из керамики, картины, вазы, зеркала, декоративный свет, декоративную мебель, домашний текстиль, а также оригинальные аксессуары для интерьера.

Помимо экспозиции выставка Décor - это еще своеобразное интерьер-шоу, в рамках которого проходят многочисленные презентации новинок декора и интерьера. Так впервые будет создана зона флористических арт–объектов для интерьера из живых цветов и растительного материала на тему "Пробуждение". Посетители смогут получить бесплатную консультацию ведущего флориста- дизайнера Украины, Полины Школьниковой, по созданию красивых и интересных арт-объектов из обычных природных материалов.

В рамках выставки состоится интересная и насыщенная деловая программа, которая включает семинары, круглые столы, презентации, деловые встречи, мастер-классы. Практический семинар "Успешное управление розничным магазином", мастер-классы "Нематериальные мотивации продавцов работают! Если...", "Формирование торгового персонала в розничных магазинах. Моя команда и Я", "Панно на стекле. Витражная роспись в декорировании предметов интерьера. Фантазийные объемные техники", "Свет мой зеркальце, скажи…", практические бизнес-семинары "Управление знаниями интернет-маркетинга", "Отельный интерьер как таковой, специфика развития".

©2006-2024 Выставки сегодня