19-я международная специализированная выставка«БЕЛЛЕГМАШ – 2013»

С 22 по 25 января 2013 года в Минске (ул. Я.Купалы, 27, НВЦ «Белэкспо») развернется экспозиция 19-й международной специализированной выставки «БЕЛЛЕГМАШ-2013».
«БЕЛЛЕГМАШ» - единственная выставка в Республике Беларусь, основное место в экспозиции которой занимают машины и оборудование для текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства.

Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие фирмы-производители из Германии, Италии, Чехии, России, Нидерландов, Японии и других стран.

В выставке 2013 года примут участие такие фирмы как «Lectra» (Германия, мировой лидер в программном обеспечении, САПР), Представительство в Москве «Damko B.V.» (Нидерланды, текстильное оборудование), компания «Dueffe SRL»(Италия, лидер по производству оборудования для изготовления матрацев) «International CZ, spols.r.o.») (Чехия, оборудование для производства обуви), Представительство в РБ «JukiСentralEurope», НП ООО «Лакшми» (Беларусь, САПР), ПКФ «Сенат» (Беларусь, оборудование и комплектующие для швейных, трикотажных и обувных предприятий), ИП «Веллтекс-Бел»(Беларусь, китайское и тайваньское швейное оборудование), ПК ООО «Мизида» (Беларусь, швейное оборудование), научно-технологический парк БНТУ «Политехник» (Беларусь, швейное оборудование), СООО «Колиз» (Беларусь, швейное оборудование из Тайваня), ООО «Татэм» (Беларусь, промышленное швейное оборудование и фурнитура), ЧТУП «МШМ – Запад»(Беларусь, швейное оборудование и оборудование для влажно-тепловой обработки), ООО «Олмис – Тот» (Беларусь, промышленное швейное оборудование). УП «Химическое производство «Луч» (Беларусь, клеящие материалы), ООО «ДжиТиСолюшнс» (дистрибьютер мирового лидера «GerberTechnology» в области САПР), ЗАО «Белхард Групп» (официальный дистрибьютер компании «MorganTecnica», CАПР) и другие.

Впервые свои экспозиции представят «Ningbo MH IndustryCo» (Китай, производитель швейной фурнитуры), «OasisPrinting&DyeingCo» (Китай, окраска и печать на текстиле), ООО «Арта» (Россия, производство и продажа швейной фурнитуры).

Проведение данной выставки актуально для легкой промышленности Республики Беларусь, так как выставка помогает перевооружить производственно-техническую базу предприятий, знакомит специалистов с новинками в области оборудования, привлекает новых инвесторов в отрасль.

Одновременно с «Беллегмаш» пройдут специализированные выставки: «Обувь – одежда - текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда», «Химчистка и прачечная» и «Чистота и гигиена».
Такой подход позволяет представить в рамках одного выставочного проекта все необходимое для легкой промышленности - "от иглы до технологических линий", а также готовую продукцию и оборудование для химчисток и прачечных, в которых одежду чистят, стирают и продлевают ей срок носки.

Экспозиция специализированного салона «Все для швейника» удачно дополняет остальные направления выставки, демонстрируя хорошие швейные принадлежности (нитки, фурнитуру) и сырье.

Популярности и развитию проекта во многом способствует насыщенная деловая программа. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы.
ООО «Судебно-экспертная коллегия» проведет ряд обучающих семинаров для специалистов швейных предприятий, ателье, химчисток. 23 января в 10.00. пройдет семинар «Новизна в технологии производства швейных и трикотажных изделий», в ходе которого специалисты получат ответы на вопросы о модифицированных волокнах (исходя из практики производства экспертиз) и новых методах определения нормируемых показателей в ткани и трикотаже.

Актуальные вопросы производства и эксплуатации мягкой мебели специалисты обсудят в ходе семинара«Экспертиза мягкой мебели» 24 января в 10.00.
Презентации и демонстрации технологических новинок проведут участники выставки в течение всей ее работы.

Ознакомиться с информацией о выставке и получить электронный билет можно на сайте организаторов ЗАО «Минскэкспо» http://minskexpo.com .
Если Вы хотите расширить круг своих деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании, сделать широкую рекламу своей продукции - мы будем рады приветствовать Вас в качестве участника или посетителя выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня