"Очковая оптика" в Москве

С 11 по 14 декабря 2012 года МВЦ "Крокус Экспо" в 10-й раз представит собственный проект – международную специализированную выставку "Очковая оптика".

"Очковая оптика" – мероприятие для профессионалов, которое позволяет определить состояние отрасли и тенденции ее дальнейшего развития, презентовать передовые технологии, оборудование и материалы, а также установить и укрепить деловые отношения между предприятиями и заказчиками.

В юбилейной выставке примут участие более 80 компаний из 11 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Белгородская, Владимирская, Волгоградская, Калужская, Московская, Новосибирская, Ростовская и Ярославская области, Хабаровский край), а также специалисты из зарубежных стран.

Зимняя экспозиция представит лучшую зарубежную и российскую оптическую продукцию. Наряду с коллекциями медицинских оправ, контактных линз и средств по уходу за ними от популярных торговых марок, участники предложат новинки офтальмологической техники и приборов.

Тематика выставки по традиции охватит весь спектр оптической продукции и всевозможные технологические процессы. Площадь экспозиции выставки "Очковая оптика. Декабрь 2012" превысит 7000 кв. м. По прогнозам организаторов, посетят мероприятие более 2000 человек.

©2006-2024 Выставки сегодня