ВендингЭкспо-213: Терминалы. Киоски. Вендинг

Киевская международная специализированная выставка "ВендингЭкспо" на протяжении нескольких лет сохраняет лидирующие позиции и является центральным и ярчайшим выставочным событием Украины в индустрии производства автоматов для торговли, банкоматов, платежных систем, автоматов для развлечений, музыкальных автоматов, аттракционов, их использования и услуг.

Выставка представляет широкий интерес для всех, кого интересуют проблемы и перспективы развития вендинга, и тех, кто уже активно работает в этой отрасли, которая динамично развивается, а также тех, кто только задумывается про установку удобных, выгодных и престижных вендинг-систем.

Шесть прошедших лет доказали актуальность выставки, засвидетельствовали её признание среди специалистов, подсказали целесообразность тематического спектра, подтвердили заинтересованность в её проведении.

Подготовка к очередной выставке проходит в тесном сотрудничестве с Европейской вендинговой ассоциацией (EVA), Ассоциацией участников электронного бизнеса Украины, Ассоциацией работников парков культуры Украины, Ассоциаций аквапарков Украины, а также с Украинским союзом промышленников и предпринимателей.

В рамках деловой программы выставки планируется проведение конференции, тематических семинаров, круглых столов и презентации фирм-участниц.

©2006-2024 Выставки сегодня