"Энергетика и электротехника" в Екатеринбурге

С 13 по 15 ноября 2012 года в Екатеринбурге состоится XII специализированная выставка-конференция "Энергетика и электротехника".

В проекте примут участие более 100 компаний из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. География участников насчитывает десятки городов: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Курган, Мордовия, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Тольятти, Чебоксары, а также производители Белоруссии, Германии, Польши.

Компании-участники представят инновации в отрасли энергетики и электротехники. В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа:
- XI международная научно-практическая конференция "Проблемы и достижения в промышленной энергетике",
- панельная сессия "Инновационные решения для интеллектуальных сетей SMART GRID: технологии модернизации для электроэнергетики", - круглый стол "Коммунальная энергетика: эффективное теплоснабжение муниципальных образований и городских округов", - заседание Комитета по энергетике СОСПП "Повышение энергоэффективности российской промышленности: технологии, энергоменеджмент, инвестиции" и другие деловые мероприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня