Проект "Русский винодел"

27 октября на фестивале российского вина в Абрау-Дюрсо состоялась презентация проекта "Русский винодел", задуманного в поддержку российского виноделия.

Компания "Русский винодел" продолжает традиции одного из наиболее известных и прославленных виноделов прошлого ‒ Льва Сергеевича Голицына, с разрешения и благословения потомков которого фирменную символику компании украшает герб рода князей Голицыных.

Этот же герб будет размещен на тех российских винах, которые рекомендованы участниками проекта для употребления не только в России, но и на мировом рынке. Первоначальный отбор вин проводится специальной комиссией на самих винодельческих предприятиях, а затем, поставляемые в Москву и другие регионы России партии для сектора HoReCa дополнительно тестируются, тем самым подтверждается качество каждой поставляемой партии.

По мнению экспертов именно эти вина, отмеченные специальным знаком в виде герба рода Голицыных, вызовут наибольший интерес среди специалистов виноторговых и дистрибьюторских компаний, а также рестораторов, отельеров, владельцев винных бутиков и специализированных торговых сетей.

©2006-2024 Выставки сегодня