Выставка Security в Кишиневе празднует свое десятилетие

С 1 по 4 ноября в Кишиневе состоится международная специализированная выставка "Security", которая вот уже десять лет является ключевым событием для индустрии безопасности Молдовы, собирая всех игроков рынка – производителей, поставщиков, представителей государственных структур и потребителей, наглядно отражая состояние и основные тенденции его развития.

Для молдавских компаний выставка это эффективный маркетинговый инструмент продвижения технологий, оборудования и услуг, а для многих иностранных участников – это успешный старт бизнеса в Молдове. За прошедшие десять лет, более 300 местных и зарубежных компаний вышли на молдавский рынок безопасности благодаря выставке "Security", а ее выставочные стенды посетили около 25 000 человек.

Выставка постоянно развивается, меняется формат ее проведения, но, самое главное, выставка объединяет интересы всех представителей рынка безопасности.

Тематика выставки:
- Безопасность: общественная, информационная, экономическая, банков, инкассации, транспортная, экологическая, радиационная. Охрана труда.
- Интегрированные системы безопасности: оповещения, охранной и пожарной сигнализации, ограничения доступа, противоугонные, поисковые и инсталляционные, видеонаблюдения и видеоконтроля.
- Средства: связи, навигации и контроля, индивидуальной защиты, аварийно-спасательные, первой медицинской помощи, транспортные специальные.
- Оборудование: криминалистическое, противопожарное, биометрическое, сигнально-звуковое, видеонаблюдения. Оптика. Детекторы подлинности.
- Инженерно-технические устройства: пломбировочные, досмотра и контроля, защиты периметра, устройства связи кабельные и беспроводные, навигации и радиоконтроля; сейфы, замки, бронированные двери, контейнеры, шкафы, ворота, ограды, барьеры.
- Снаряжение: спецодежда, камуфляж, униформа.
- Услуги: юридические, консультационные, охранные, детективные. Страхование в области безопасности.
- Специализированная литература, информационный продукт.

В рамках международной специализированной выставки "Security 2012" запланирована насыщенная деловая программа, состоящая из конференций и круглых столов, семинаров и презентаций новинок отрасли, а также других мероприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня